Свердловская область

Меня избил жестоко мой сожитель... - вопрос №510343

Меня избил жестоко мой сожитель, выгнал из дома, забрал банковскую карточку и снял с нее деньги и все ииз-за ревности, т.е ему показалась, что я прижимала ногу на день рождении молодому мальчику, который мне годится в сыновья.Сейчас я без копейки денег, с искалеченным лицом и выкрученными руками сижу дома у себя.Его родственники сказали, что они сделают так, что буду вовсем виновата.Я написала заявление в милицию и сняла побои

Ответы

Вы поступили верно. Кроме этого, подайте заявление о незаконном изъятии снятии средств с карты сожителем.