Здраствуйте Как отбиться от банка,... Здраствуйте Как отбиться от банка,... - Смоленская область - вопрос №510356

Здраствуйте. Как отбиться от банка, если не брали кредит и не выступали поручителями. Каждый день звонят из банка и просят погасить кредит. Помогите пожалуйста!!!

Дополнение автора от 03.01.13 13:41:23

мы звонили в банк, они обещали разобраться, но звонки продолжаются

Ответы

В сложившейся ситуации, если вы не кредитовались Вам не чего переживать. Необходимо подойти в банк и прояснить ситуацию.

Необходимо обратиться в банк, лучше с письменным заявлением. Документы могу помочь составить. Обращайтесь

обратитесь в НБКИ и вручите потом банку отчет и живите мирно, второй вариант приходите в любое отделение этого банка пусть пробьют по паспорту наличие у вас кредитных продуктов, в случае отсутствия требуйте справку с подписью управляющего.