Добрый день, Мы были вместе около трех месяцев, но сейчас наши отношения зашли в тупик. Хотелось бы понять, как будут развиваться отношения между нами в будущем. Я 23/05/1991 Он 05/12/1993 - вопрос №5105174

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Ваши отношения будут идти к концу из-за женщины
Здравствуйте. С этим мужчиной девушка совсем скоро расстанется, с ним у неё не сложится серьёзных отношений.
К сожалению в ближайшее время вы не помиритесь! У вас возможно появилась соперница!
Здравствуйте. Мужчина засомневался, у него какое то зажатое состояние в отношениях, он как будто вынужден в них быть, исчезло ощущение новизны, а без него ему становится скучно. Если оживлять периодически отношения, они ещё будут вспыхивать, нно поскольку у него нет чёткого намерения куда в них двигаться и ради чего, они вновь будут угасать. Ему периодически нужна какая то игра, встряска, приключение. Без цели, на постоянных таких «обновлениях» они не просуществуют долго.
Развития не будет
Здравствуйте.  Не выйдете их тупика. Сойдут на нет отношения.  Но для Вас этотк лучшему. Не ваш мужчина и не ваш и вас ничего серьёзного с ним не ждёт. Общение вижу, но не долгое
Здравствуйте, будет возможность продолжать отношения на легке на уровне интимных и романтических встреч.
Возможна незапланированное событие в  ближайшие три месяца, которое перевернет жизнь (например беременность).  Вообще конечно многое зависит от вас самих, карта Шут говорит, что отношения могут быть у вас легкими и не несущими ответственности, но скорее всего не очень то и долгими.
Добрый день. Ваши отношения заканчиваются, этот мужчина не настроен на серьёзные отношения. Так же видна в его жизни другая девушка
Я  увижу, что эти отношения выйдут из тупика. Будет ясность в вашем союзе и понимание. Вижу, что будет развитие отношений.
эти отношения себя уже исчерпали и медленно идут к логическому завершению…
Вы очень совместимы, у вас возможно будет семья и дети, он вас любит ,,,
здравствуйте к сожалению в будущем особо тоже ситуация не изменится, будут свои преграды и препятствия, ревность тут выпадает и охлаждение в паре.
вам будет сложно понять вашего задуманного мужчину, вы встанете позже перед выбором стоит ли вам продолжать эти отношения или пустить все на самотек.
с уважением
Сейчас занят
Будучи в тупике, отношения не развиваются. Они задыхаются без эмоциональной подпитки, и просто превращаются в пепел.
Разные пути у вас.
Добрый день. По времени я смотрел на три месяца.

Отношения сейчас носят характер тайных и в них вполне может быть замешана другая женщина, вторая сторона. Но вполне может быть, что вы знаете о существовании второй девушки, тогда это ваши с ним тайные отношения, но как бы там ни было, а есть еще кто то. И отношение его к вам такое, что он хочет изменить нынешний с вами статус тайных отношений, хочет сбросить маски, но не тем путем чтобы рассказать правду, а только чтобы это между вами осталось. оставить вас одну. И сейчас он в паре с вами представлен как тот у кого есть вторая и он балансирует между вами двумя, то есть окончательно отношения с вами еще не закончены.
Ближайшее время ваши отношения, носившие характер скрытых, тайных, с большой долей привязки на сексуальной почве и с зависимостью от самой ситуации, так вот они (эти зависимости и привязки) будут сброшены. Итог отношений через 3 месяца говорит о том, что всё поменяется. Тут конечно карта несколько спорная, но если в том как ваши отношения выглядят сейчас я увидел верно, то тогда через три месяца вас ждет освобождение от этих «неправильных», наболевших отношений.
И события будут развиваться стремительно и быстрее чем вы думаете, то есть ситуация не зависнет.
Взгляд со стороны на ваши отношения системой Таро говорит о том, что вам придется расстаться с ним и искать кого то другого.

Дно колоды фоном говорит о холодном периоде, когда только и остается, что всё обговаривать и расставлять точки над и.

Здравствуйте! Мужчина не определился с будущим, потерял направление.Ваши отношения развивались по нарастающей и в один момент, его как отвернули от Вас. Сейчас он в размышлении и Вы ощущаете, что нет движения. Отношения еще не исчерпали себя, но нужен импульс, как вариант короткий совместный отдых, вне дома, короткая поезда, любая смена атмосферы. Есть еще шанс, что переживете этот период.

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/YbOf0o9wFQU_267
Здравствуйте. Ваши отношения сейчас как бы на паузе, это дано вам обоим в качестве урока, как проверка ваших чувств. Мужчина вас любит, часто о вас думает. Сейчас между вами имеется небольшой негатив, но в скором времени он полностью исчезнет. Он снова выйдет с вами на связь, у вас состоится разговор, после которого вы обязательно будете вместе и счастливы друг с другом.
Здравствуйте, Вы, как я понимаю, девушка непростая, потому что я два раза просмотрела Вас и все два раза у Вас на сердце выпадает не тот мужчина, о котором вы спрашиваете. У Вас есть выбор. Этот молодой человек еще будет в Вашей жизни, но все пусто, а инициатором разрыва будете именно Вы, то есть по просмотру, Вы управляете ситуацией, но выберете не его. По Таро мне выпала карта Влюбленные. У Вас выбор есть или будет, не в его пользу.
Период стагнации продлится некоторое время, но он не станет фактором, который разрушит эту связь. Будут предприняты со стороны мужчины определенные старания для того чтобы переломить ситуацию, оживить отношения. Он возьмёт себя в руки и приложит усилия для того чтобы дать новый толчок развития отношениям.
изображение из вопросаЗдравствуйте по картам показывается разочарование, нет чувств, романтика угасла, вскоре откроются не хорошие факты и ваши отношения уйдут в прошлое. Перспективы нет.
Здравствуйте. Я не вижу счастливого выхода из тупика и благоприятного развития отношений в будущем. Мужчина убеждён, что у вас есть другой, вы либо на самом деле несвободны, либо он так себе надумывает. У вас в будущем показан рядом другой человек, тоже младше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион.
Восстановится еще все у вас, не торопите события, он не привык отступать, когда Вы ему понравились. по делам задерживается, есть и будет развитие.
Ваша отношения будут гармоничные и доверительные, будете вместе