Приморский край

Здравствуйте,авто было изъято у владельца при постановке на гос.учет,так как было обнаружено незаконное внесение изменений в заводские конструкции,экспертиза подтвердила ...возбудили уголовное дело - вопрос №5107543

в отношении неустановлего лица, после экспертизы авто вернули владельцу на ответственное хранение, вопрос: дальнейшая судьба авто? возможно ли продать по запчастям или узаконить изменения при помощи суда и пройти гос.регистрацию?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олеся! Если на ответ.хранении, то нельзя. До завершения уголовного дела никаких действий с авто нельзя предпринимать. Если же через суд признаете право собственности, снимите ограничения, то сможете распоряжаться.