Москва

Добрый день! подскажите, если у меня есть основная работа и я устроился на основную работу в другому месте (не по совместительству) - вопрос №5111012

Есть возможность работать параллельно. Админ удаленно. Какие могут быть последствия, как это могут отследить, и как это лучше урегулировать далее?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Замучаетесь потом признавать стаж работы по фактическому совместительству, например, для целей учета стажа для пенсии, т.к. работодатель криво оформил (вместо внешнего совместительства как основное место работы). Нельзя работать по 2 трудовым. Ну и работодатель может штраф получить по ст.5.27 КоАП РФ.