Здравствуйте. У меня два кота .Старшему 2 года,младший 9 месяцев появился 1,5 месяца назад. 2 недели назад кастрировали.Ивот заметила как старшийсадится на младьшего как на кошку? Это оклонение или та - вопрос №5116232

садится на младьшего как на кошку? Это оклонение или так бывает?.. Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день, Фаина! Как кошатница со стажем) могу сказать, это нормально. У меня два кота и оба кастрированные. Однако это не мешает им периодически садится друг на друга. Как объясняют ветврачи, сейчас процесс кастрации проходит в слабом режиме. То есть котят они сделать не могут, а остальные функции у них сохраняются. Поэтому и бывают такие попытки.

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets