детки - вопрос №511770

здравствуйте, как не вырастить Брейвика и ему подобных? у меня старшему 15, иногда агрессивен, уже больше, чем полгода, не общается с младшим(ему 12).даже отказался от новогоднего подарка, но не согласился помириться.

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Виктория. если вы будете думать о своих детях.как бы не вырастить Брейвиков, то это значит у вас сильнейшая агрессия к вашим детям. И вам надо подумать, почему… 15 лет и 12лет-разный возраст, разные задачи и цели. Насильно братья не станут сближаться. Давайте каждому свое, а они найдут общее сами.Главное не оценивайте их поведение так жестко.как вы это сделали в письме.