Ульяновская область

Добрый день,я не знаю куда... - вопрос №512009

Добрый день, я не знаю куда обратиться! Дело в том что 1,5 года назад я познакомилась с мужчиной, у нас начались отношения и потом я узнала что он не свободен! отношения разорвать не смогла, т.к полюбила человека, у нас было взаимно! Осенью 2012г о наших отношениях узнала его супруга, тут начались угрозы в мой адресс и он решил уйти издома, но супруга его не отпустила! и тут началось, смс и звонки угрожающего характера ему и ей! Они считают что это все идет от меня Хотя я тут не при чем! А тут на днях мужчина угрожал его жене что убьет их детей и ее, если муж(он) не прекратит со мной общаться! мне тоже было отправлено несколько смс через интернет(номер неопределился) с угрозой жизни мне и моего ребенка! а вчера напали на его супругу! ударили в лицо… мне очень страшно… что делать в таком случае! это уже не шутка!!! у меня нет поклонников… а все угрозы начались с того момента когда жене стало известно о нашей связи! Потому что она это придала большой оглазщке, узнали почти все родные, близкие и друзья!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации выход один — обращаться с заявлением в полицию. Чётко и ясно изложите фсе факты. По-возможности, без эмоций. Постарайтесь быть максимально конкретной при описании событий, времени и дат. Если есть свидетели, ссылайтесь на них. В конце заявления просите провести проверку по Вашему заявлению, утсановить лиц, причастных к совершению противоправных деяний и привлечь их к уголовной ответственности. Заявление отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. В заявлении обязательно укажите Ваши контактные данные, в том числе, телефон. Обязательно укажите, что Вы воспринимаете эти угрозы, как вполне реальные. Если Вы не подадите заявления, а впоследствии будет совершено преступление, Вам будет очень трудно объяснить правоохранительным органам Ваше бездействие.