Московская область

Банк снял деньги с карты за страховку жизни.Также снял год назад и после досрочного погашения кредита. На горячей линии сказали,что страховка жизни автоматически продлевается.Могу я вернуть деньги которые сняли год назад? - вопрос №5128801

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Ну так вы воспользовались этой страховкой. Для возврата денег нет оснований, т.к. за этот год страховкой вы воспользовались, если сняты деньги были в рамках договора, где банк как агент их удержал в пользу страховщика. А вот почему сняли после досрочного погашения кредита, вопрос, т.к. здесь уже не было оснований, если выгодоприобретатель банк.