У меня закончились месячные 15... - вопрос №513370

У меня закончились месячные 15 декабря. Я 16 декабря сделала парню только минет. И 16 декабря спустя часов 5 пошла мыться, но прежде чем пойти, я поела горячую пищу. Потом набрала ванну и лежу в ней, разговариваю с подругой, смеялась и короче в рот попало маленько воды, я это выплюнула. Могла ли сперма остаться с того времени у меня ворту? И могу ли я забеременеть, если и осталась она во рту?

Лучший ответ по мнению автора

Нет не можете при таких условиях. Сперматозоиды, которые могут обеспечить зачатие очень быстро гибнут в воде, во рту, тем более при принятии пищи и прошествии такого большого периода времени. Абсолютно не можете. НЕ беспокойтесь.