Добрый День! Помогите разобраться На... - вопрос №513415

Добрый День! Помогите разобраться. На работе был новогодний корпоратив, после которого слегка подвыпившие сотрудники разошлись домой, меня один молодой человек пошел провожать (он женат) на работе мы с ним хорошо общались, шутили всегда) и после наших разговоров присев на лавочку он меня поцеловал, после провел  домой. В последующие дни он даже не смотрит в мою сторону, просто игнорирует. Помогите понятьего поведение!!!

Ответы

Здравствуйте,Ann. «был новогодний корпоратив, после которого слегка подвыпившие сотрудники...»-молодой человек был в нетрезвом состоянии.Возможно, вы ему нравитесь, алкоголь прибавил смелости, поэтому он и решился на поцелуй."(он женат)"-теперь он просто опасается последствий.Вы же понимаете, у него семья.Если вы хотите продолжить общение с этим парнем, Вам следовало бы поговорить с ним.Скажите, что вы хотите продолжать общение, что прекрасно понимаете, что он семейный человек и не претендуете на отношения с ним.Докажите ему, что бояться не чего и вы не станете рушить семью.Я думаю, он вас поймет и ваше общение возобновится.Если есть какие то вопросы, пишите.Успехов вам!