Что будет если обсуждать смерть родственников перед зеркалом с родным человеком? - вопрос №5135864

3 ответа

Ответы

Обсуждение смерти близких людей может вызвать у человека различные эмоции, включая грусть, тревогу и депрессию. При этом, обсуждение смерти родственников перед зеркалом с родным человеком не может вызвать каких-либо специфических последствий. Однако, в зависимости от характера эмоций, которые вызывает обсуждение смерти, это может привести к усилению существующих отношений между людьми, либо наоборот, к созданию конфликтов и расхождений в мнениях. Поэтому, при обсуждении подобных тем необходимо учитывать чувства и настроение всех участников беседы, и следить за тем, чтобы диалог не перешел в более глубокие и личные области, которые могут быть болезненными для всех участников.
Здравствуйте, Элина!
Видимо, Ваш вопрос — в раздел «эзотерика». Ведь речь идёт о какой-то примете? О каких-то поверьях, связ анных с зеркалом...
Для психолога, это примерно то же, что Вы спросили бы, " Что будет, если обсуждать смерть родственника, сидя в кресле? " Или «Гуляя по улице… », и подобное...

То есть, как таковое зеркало, не играет какой-то особенной роли, кроме роли предмета быта.

А вот чувство горя, утраты, скорби… Как это состоянние пережить. Это может быть запросом к психологу.
Или поделитесь, какую роль, в такой ситуации, зеркало играет для Вас. Во что Вы верите?

Здравствуйте, ничего, Вы будете испытывать какие-то эмоции и всё…