Муж мне сказал что я хожу в одной одежде?Он раньше так не говорил он это объяснил тем что типа у тебя и другие вещи почему их хранишь носи если постареет я куплю новую в этом смысле сказал говорит но - вопрос №5137038

я волнуюсь может ему не нравлюсь поэтому так говорит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не в том дело, что ВЫ ему не нравитесь, просто он хочет видеть рядом с собой Вас, когда Вы можете показать ему себя и в других нарядах!) ведь самооценка мужчины зависит и от того, какая радом с ним женщина, ведь Вы — ЕГО женщина и ему было бы приятно, чтобы и Вы могли любить себя