Здравствуйте мне 18 лет, при... - вопрос №514974

Здравствуйте.мне 18 лет, при половом акте парень кончил в меня.Была задержка месячных 17 дней.думала забеременела.были признаки хотя тест показал отрицательный.Позавчера опять был не защищенный половой акт и парень опять кончил в меня.Сегодня утром увидела какие то очень скудные выделения, на месячные не очень похоже, подскажите что это может быть?

Ответы

здравствуйте. вам с начало надо выяснить есть ли беременность. возможен неполный аборт или риск аборта. а если беременности нет то обследуйтесь у гинеколога (выяснить есть ли изменения в половых путях), пройдите узи чтобы выяснит имеются ли дисфункция яичников.и сдать гормоны если понадобиться