Амурская область

здравствуйте меня зовут антон, работаю... - вопрос №515071

здравствуйте меня зовут антон, работаю в МЧС росии пожарная часть в Амурской области ГКУ «Ивановский отряд ППС» пожарным и дело в том что в квиткат о зарплате написана одна цифра, а на зарплатную карточку от сбербанка ложат сумму в несколько тыс руб меньше. Помогите с этим разобраться.СПАСИБО.

Ответы

Вам нужно сделать детализацию счета  карты в банке, затем обратиться в бухгалтерию и выяснить чем обусловлена разность в зачислении на карту и в распечатке о зарплате. Затем вы можете обжаловать действия работодателя в прокуратуру, суд.