Не знаю что делать, я... - вопрос №515957

Не знаю что делать, я чувствую что муж ко мне охладел. Когда я ему это говорю, он мне говорит, что это ты сама изменилась. Вследствие этого у нас все время ругани и скандалы.

Ответы

Если Вы прекратите «вынос мозга» и научитесь не требовать внимания к себе (как капризный ребенок), а стимулировать его (а это работа над собой), то все будет замечательно. В противном случае ему это скоро надоест...

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.