Здравствуйте. Выхожу за человека из другого города. Расточник между городами 5-6 часов. Мне 32 года всю жизнь живем с мамой папа умер 5 лет назад, маму сейчас оставляю одну, в одном доме. На душе - вопрос №5161755

очень тяжело и ей и мне. Знакомы все говорят как она останется одна в 63 года и здоровье уже подводит. Как с правится со всем?) И я хочу женского счастья, к сожалению я не нашла судьбу свою в своем городе(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила, разве Вы бросаете маму? нет, Вы строите свою жизнь, обретая своё счастье, разве не этого хочет любая мать для своего ребёнка — видеть его счастливым? Ваша мама — взрослая женщина, которая проживала свою жизнь, была в браке, была счастлива и она выбирала то, как буде строиться её жизни и сейчас она тоже может выбирать. Дело касается Вас, что испытываете Вы? чувство вины перед мамой? перед окружающими? Вы имеете право на своё счастье и Вам не нужно за него оправдываться. А маму будете навещать!