Приворот очень мощный подействовал,последовало признание в любви,и т п.,но женщина решила отомстить за все прошлые обиды и унижения ,в ответ обсмеяла привороженного,затеяла сильный скандал.В - вопрос №5167745

результате привороженный ушел.Вопрос-мог приворот сам в одночастье рассеется и привороженный разлюбить женщину, разочароваться.Приворот был свежий еще, будут ли последствия у сторон, приворот кладбищенский.Стороны расстались.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сам по себе не мог. Тут есть вмешательство третьих лиц, поэтому такой эффект. Конечно всё дальше может плохо обернутся, особенно по здоровью или неудачам с обеих сторон. Кладбищенский приворот это не шутки. Тут скорее уже нужно чистку делать, и проверять что есть от третьего лица. И либо снимать, либо восстановить приворот. Вообщем всё по правильному сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К таким вопросам лучше фото прикладывать. А реакции говорят о наличии ошибок.