Договор Дарения наследства. - Башкортостан - вопрос №517940

У моего Деда 3 сына. Двое живых и мой отец, который умер. Родственники составили договор дарения имущества деда разделив между собой не вписав моего отца или меня. Договор подписан и уже действует. У меня хорошие отношения с дедушкой, но Я не знаю почему он так поступил. Сейчас мы можем внести поправки в дарение?

Ответы

Такого не бывает. Или есть завещание или есть договор дарения. Дарение вменяемого человека не подлежит отмене.