Московская область

Что делать, если при открытии наследственного дела выясняется , что в государственном акте, выданном в 1992 г. отчество у собственника неверно, указано, а дом не стоит на кадастре? - вопрос №5185625

Есть только договор купли -продажи на дом и государственный акт на землю. Можно это как-то решить или только через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Лилия! Если по заявлению в Росреестре получаете отказ, то нужно будет обращаться в суд для установления юридического факта в порядке, предусмотренном ст.264 ГПК РФ.