Здравствуйте! У меня умер муж, мы с дочкой часто болеем, все время какая то апатия, депрессия, не охото ничего делать, не хочется идти на работу, делать приборку в доме, ухаживать за собой, итд. - вопрос №5185999

Почему то стали возникать мысли, что кто-то как будто сглазил, вся жизнь катится куда то Дата рождения: 15.05.1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да. Это признаки порчи.
Энергетика муже еще осталась в жилье. поэтому болеете и испытываете депрессию. Чистите квартиру.