добрый день, встречаемся с парнем больше года, в основном отношения завязаны на интиме, пол года назад сказал, что любит меня и периодически говорит это, я говорю то что между нами это не отношения, - вопрос №5210124

а в его понимании, что это и есть отношения, я спрашиваю его, хочет ли серьезных со мной отношений, хочет ли будущего со мной, говорит очень хочет, хочет жить со мной, но сейчас ему нужно решать свои проблемы и не хочет эти проблемы нести в будущее со мной, но по всем его действиям в моем понимании он испытывает только страсть ко мне, может сам думает, что это любовь, и если с точки зрения мужской психологии, нормально ли то, что отношения строятся на страсти? может ли это перерасти в настоящие отношения? при этом всем, когда он приезжает, я ему готовлю, забочусь и ведет себя, будто мы пара, пишет каждый день, спрашивает как дела, начинаем утро всегда с доброго утро, но ощущение будто он играет так со мной, чтобы держать меня при себе, ведь многие мужчины так делают, манипулируют чувствами, пока это ему удобно и комфортно, и с одной стороны, я вроде понимаю его, что он пытается решить свои проблемы, много работает, но с другой стороны я жду чего-то, и не факт что он будет в итоге со мной, а я трачу время могут ли такие отношения перерасти в реальные или он использует просто меня, так как сейчас ему это удобно?
10.07.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, что такое отношения — для Вас? Вы вместе, Вы общаетесь, он приезжает к Вам, Вы готовите ему покушать — т.е. есть не только страсть, верно? есть и какие-то другие взаимоотношения? Вы можете вместе ходить гулять? можете сделать что-то бытовое? можете вместе без секса провести время? ЧТо для Вас Серьезные отношения?
10.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store