Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Не знаю,что делать.Муж склоняет меня к групповому сексу.Ему хочется,чтоб меня имел еще один мужчина,жми,а то и три мужчины,сразу во все отверстия.Я не ханжа,в сексе у - вопрос №3546836

нас все допускается.Мы вместе около 4х лет.Но почему-то этот момент у меня вызывает отвращение.Я не хочу этого.Он же наоборот интересуется активно этим.Общается с группой в соц.сети, которая практикует эти открытые отношения.Я посмотрела эту группу, посмотрела на этих людей, отвращение только возросло.Со мной может что-то не так.Даже мысли об этом мне противны.Гадко так и мерзко.Что делать, как справиться с этим? Помогите советом пожалуйста.
9 ответов
Здравствуйте Рита.
Лучше оставить такого человека, это перверсии — он психически больной.
Всего наилучшего.
Здравствуйте, Рита.
В сексе приемлемо всё, что устраивает обоих партнёров. А Вас, стало быть, не устраивает такое желание Вашего супруга. Вы вправе не делать того, что идёт вразрез с Вашими убеждениями и ценностями.
Удачи Вам!
Рита, здравствуйте. Если вызывает отвращение, то однозначно не надо этим заниматься, так и скажите мужу, что Вы этим заниматься не будете. Если не дойдет, то тогда немного вариантов: 1. Вы расходитесь, начинаете жить без него. 2. Обращаетесь к психологу, где научитесь получать радость от совместного секса и не будет потребности, находить «третьего». 3. Соглашаетесь на условия мужа, но потом будете находиться в подавленном состоянии.
Если не получится решить проблему с помощью разговора, где Вы будете находить все в своей семье, то рассмотрите каждый вариант, развития событий, прислушайтесь к себе, примите свое решение
Здравствуйте, Рита!
Я не пойму… А какого совета ты хотите получить? Вам сколько лет? Вроде замужем говорите… Ну это значит, что уже не маленькая девочка… Ясно и чётко нам тут обозначили: «Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ, МНЕ МЕРЗКО И ГАДКО...» А мужу своему Вы тоже самое точно также чётко и ясно сказали? НУ чтоб понял… Мы то как психологи, я думаю, все поняли и услышали Вас… сложности нет… Ваш муж, я так понимаю продолжает напирать на Вас с этим предложением? Возможно Вы ему не доходчиво объяснили… может в этом кроется суть? Сказали нам ясно — НЕ ХОЧУ ЭТОГО… Ну, и что из этого следует? Какие Ваши действия? Чего тут раздумывать и в чём ещё сомневаться? Ну зачем совершать насилие то над собой, если как говорите Вам мерзко от одной мысли этого? Вы чего то боитесь, что муж как то разочаруется в Вас, в Ваших способностях как женщины, или и того, страшнее угрожать начнёт разрывом?
    Гадко так и мерзко.Что делать, как справиться с этим?// С чем тут справляться? Со своим отвращением к извращению? А зачем с этим справляться? Чтоб вступить в это что ли? Поймите, никто не вправе нас заставлять и склонять к тому, чего нам не хочется… Ни муж, ни кто либо ещё… Делаете в сексе- всё то, что нравится обоим., Если что то кому претит — извини дорогой — это без меня..

Мудрости Вам и Уверенности!

с Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте.
    «Что делать, как справиться с этим?» — в смысле с чем? Вы хотите угодить мужчине и хотите «справиться» с «отвращением и мерзостью»? Если Вам этого не хочется — Вы говорите мужу, используя технику «я — сообщений». Если Вы боитесь, что он Вас после этого бросит — значить необходима работа со страхами.
        Вообще-то, такие «желания» — это не совсем здорово. Решать подобные проблемы лучше вместе с семейным психологом.
Здравствуйте, Рита! В сексуальных отношениях партнеров доступно все, что нравится двоим. Если предложения мужа вызывают у Вас отвращение, то рекомендую прямо сказать «нет, мне это не подходит». Но важно разобраться, по какой причине Вы  сразу не смогли отказать своему мужу. Работа с психологом поможет Вам разобраться со страхами.
Здравствуйте, Рита!
«как справиться с этим?» — С чем именно? Если вам «гадко так и мерзко», тогда что вы ещё думаете? Или вы хотите себя насильно заставить, ради утех мужчины? Возможно речь идёт о том, что вам сложно сказать «нет» и расставить чётко границы в отношениях с мужем, так как у вас есть страхи противоречия? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Рита! Вы не обязаны делать ничего, что было бы Вам неприятно, — и это стоит уверенно и непреклонно донести до сведения окружающих. Но решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Рита,

с Вами всё так.

Если Вам не хочется заниматься групповым сексом — значит говорите «не хочу» и не занимаетесь им.

Если муж хочет — пусть он сам решает свою проблему.

А теперь вопрос — «с чем именно Вы хотите справиться ?»
С мыслями об этом? С чувством гадкости и мерзкости?
Если Вы понимаете, что заниматься этим не будете, и мысли и чувства об этом пройдут.

Или Вы сомневаетесь ?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.