Добрый день. Подскажите пожалуйста., свечи Клион-Д, безопасны ли для плода при беременности в 14 недель? Назначили, т.к в мазке большое количество - вопрос №5213781

лейкоцитов. Выделений нет, зуд и пр не беспокоит. Стоит ли их ставить?

Ответы

Здравствуйте Анастасия, а почему Вы  думаете что свечи Колтон — Д должны навредить, не стоит не доверять врачу и сомневаться в его компетенции.., необходимо выполнять предписание и всё будет хорошо.