Здрасти !Есть две женщины! Одна... - вопрос №521777

Здрасти! Есть две женщины! Одна бывшая, у нее от меня сын 10лет мы в разводе почти 8лет, на протяжение этого времени мы нет нет встречались как любовники! Одна с которой сейчас живу, общих детей нету, если честно очень хочеться но она не хочет! У которой сын хочет чтобы я вернулься! И готова все отдать на свете лишь бы я былрядом! С которой живу отношение так себе, можно сказать привычка друг к другу! Дело в том что чуства есть к обоям женщинам но они очень разные! запуталься! Как и что делать незнаю! Знаю что так больше продолжаться не может?

Ответы

Добрый день, В данной ситуации, вряд ли кто-то примет решение за Вас. Только Вы можете взвесив все «за» и «против» принять верное и обоснованное решение. Вы говорите, что у Вас есть чувства к обеим женщинам, но они разные. Попробуйте определить, что конкретно Вы чувствуете, на что похожи эти чувства. Действуйте так, что бы потом не было «горько»… Добра и удачи Вам, Евгений. 

15.01.13

Здравствуйте, Евгений!

Вы действительно запутались и Вам необходимо разобраться в себе, своих чувствах к женщинам, к детям, в том, чего Вы на самом деле хотите, к чему стремитесь, чего ожидаете… Удачи. Ирина.

15.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store