Здрасти !Есть две женщины! Одна... - вопрос №521777

Здрасти! Есть две женщины! Одна бывшая, у нее от меня сын 10лет мы в разводе почти 8лет, на протяжение этого времени мы нет нет встречались как любовники! Одна с которой сейчас живу, общих детей нету, если честно очень хочеться но она не хочет! У которой сын хочет чтобы я вернулься! И готова все отдать на свете лишь бы я былрядом! С которой живу отношение так себе, можно сказать привычка друг к другу! Дело в том что чуства есть к обоям женщинам но они очень разные! запуталься! Как и что делать незнаю! Знаю что так больше продолжаться не может?

Ответы

Добрый день, В данной ситуации, вряд ли кто-то примет решение за Вас. Только Вы можете взвесив все «за» и «против» принять верное и обоснованное решение. Вы говорите, что у Вас есть чувства к обеим женщинам, но они разные. Попробуйте определить, что конкретно Вы чувствуете, на что похожи эти чувства. Действуйте так, что бы потом не было «горько»… Добра и удачи Вам, Евгений.

Здравствуйте, Евгений!

Вы действительно запутались и Вам необходимо разобраться в себе, своих чувствах к женщинам, к детям, в том, чего Вы на самом деле хотите, к чему стремитесь, чего ожидаете… Удачи. Ирина.