Добрый день! Каждый день раздражаюсь... - вопрос №521814

Добрый день! Каждый день раздражаюсь от общения с мужем, мне кажется он все делает не так и не то, подскажите в чем дело? вместе мы 4 года, есть сын 3 года

Ответы

Добрый день, Светлана!

Чтобы помочь Вам разобраться в ситуации и освободиться от ежедневного раздражения на супруга, необходимо выяснить причины Вашего раздражения, время их появления и скорость возрастания и распространения, это очень важно. Вам необходима помощь психолога и не откладывайте обращение к специалисту, это в первую очередь необходимо лично Вам, и только во вторую Вашей семье. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Добрый день, Светлана. В Вашем сообщение Вы пишите о том, что общение с супругом вызывает у Вас раздражение. К сожалению, довольно большое количество супругов рано или поздно сталкиваются с этой проблемой. В данном случае стоит понять, что привело к появлению подобных чувств. Возможно, это возникает после определенных слов или действий со стороны Вашего супруга. Светлана, постарайтесь для себя определить Ваши общие интересы и точки соприкосновения. Я могу предложить Вам попробовать разобраться в данной проблеме. Консультации бесплатны.

Доброе утро. Света, раздражение — это скрытая форма агрессия, а агрессия — это форма психологической защиты.

Вам нужно или сменить отношение к тому, что делает муж или поговорить с мужем о том, чтоб он не делал то, что вас раздражает.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус