Саранск

Добрый день. Подавала апеляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, но не указала наименование суда в жалобе. Жалобу вернули обратно мне. Какие действия нужно предпринять? Что дальше - вопрос №5224694

делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Оксана! Устранить недостатки жалобы. Как минимум указать наименование суда. А если суд в определении отметил что-то еще, то устранить все замечания.