Здравствуйте, я начинающий мастер маникюра. Пошел второй месяц как я работаю в этой сфере. Работы получаются какие-то хорошие, какие-то нет.Одному клиенту повезет, другому нет. Это раздражает и - вопрос №5229688

огорчает. Хочу делать всегда хорошо. Когда работы получаются плохо очень расстраиваюсь и пытаюсь себя подбодрить. Я не останавливаюсь, несмотря на страх и работаю. Но ещё больше меня расстраивает не какие-то плохие работы, а мой позор. Боюсь негативной огласки, ведь мнение о мастере складывается уже сейчас. Но с другой стороны нужно ведь набираться опыта. Только так можно стать хорошим мастером. Боюсь позора, негативного мнения и огласки о себе. Как справится с этим? Я не хочу сдаваться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы всё верно видите и думаете, что сейчас период опыт и здесь Вы можете наоборот, использовать это время успехов или неудач для себя и выгодно — наоборот, не прячьте это, а через время сможете показывать свою динамику — делайте фото одинаковых работ, но со временем Вы будете видеть, что есть прогресс и сможете эту историю своего роста и практики использовать для своего портфолио! это будет говорить о том, что Вы растете как мастер и будет видеть Ваш рост не только Вам, но и клиентам, к тому же это будет как показатель и уверенности!