Новосибирская область

Как получить с ответчика присужденную... - вопрос №523849

Как получить с ответчика присужденную судом сумму? Приставы говорят" с него взять не чего"! Прошло уже 9 лет, а выплат так и нет, как получить оплату за моральный и физический вред???

Дополнение автора от 02.02.13 11:24:49

обращайтесь в суд с требованием о индексации суммы затем выясняйте что было сделано судебными приставами по поиску возможности погашения задолжености в крайнем случае можно этот долг продать конечно в этом случае вы получите около 50 процентов от общей стоимости задолжености

Ответы

А вы возобновляли испол.производство каждые 3 года?

Выясняйте, какие действия они совершили для розыска имущества должника (з/плата, счета, имущество, авто и проч.), ограничивали ли выезд и проч. меры.