Здравствуйте. Познакомились. Парень в СВО. Месяц общались непрерывно, много нежности. Приехал в отпуск, увиделись- всё классно. Сейчас уехал снова в СВО. Я чувствую, что он как бы отдаляется, нет - вопрос №5244864

ласковых слов как раньше. Он же говорит, что всё так же ко мне чувствует и что это связано с его отъездом, и чтоб я не накручивала себя. Как мне быть? Очень парень понравился
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надя, вам нужно переключиться на свою собственную жизнь, свои интересы и увлечения. О мужчине не нужно думать. Если вам комфортно вместе, то всё будет хорошо само собой, без вашего надумывания и накручивания.

Воспроизводите внутренне то, что вы чувствуете, когда он рядом. Именно ощущения от его присутствия, а не мысли о нём. Это поможет не чувствовать одиночество в его отсутствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда, он сейчас не в совсем спокойной ситуации и первая его задача сейчас — это война и жизнь, сейчас не до развития отношений. Вам важно и для себя пока поставить на паузу отношения, ведь развиваться они смогут, когда Вы будете вместе и рядом. У Вас есть своя жизнь, друзья, общение, заполняйте себя.