Кемеровская область

Могу ли я по полису ОМС поставить ребенку съемную ортодонтическую пластинку? Живем в Кемерово. - вопрос №5253334

Как узнать в целом какие услуги можно получить по ОМС в моем регионе? Где-то можно посмотреть их перечень?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, установка брекетов и ортодоническое лечение не входят в список, который покрывает полис ОМС. По ОМС возможны только детские съёмные ортодонические пластинки для коррекции прикуса в раннем возрасте