Чувашская Республика

Я являюсь главным квартиросъемщиком В... - вопрос №526618

Здравстуйте! Меня зовут Артем. И у меня следующий вопрос. Я являюсь главным квартиросъемщикомв муниципальной квартире. Квартиру я оформил на себя после смерти моего дедушки. Сам же я являюсь его внуком со стороны дочери. В качестве документа у меня есть ордер, в который включены мой дед, дядя, жена моего дяди, его сын и его дочь. Прописан только сын дяди. Можно лиоформить договор социального найма только на меня?

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны обратиться в администрацию  с заявлением о заключении с вами договора социального найма. При этом, сына дяди включат в данный договор, так как он зарегистрирован в квартире.