Здравствуйте. Полгода назад обращалась с вопросом к психологам на вашем сайте и не помогло. Дело в том что моя колега духарит мне одежду в раздевалке пока никто не видит. Я знаю кто это делает. В - вопрос №5282835

последний раз даже следы и пятна от духов на белой куртке остались. Начала она это делать полгода назад. Первое время когда обращалась к психологам они советовали не обращать на это внимание и мол всё само пройдёт и ей надоест делать пакости.В итоги этот совет не помог.Она продолжает это делать уже 7й месяц подряд. К юристам к кому не обращалась везде твердят что это не наказуемо, но видимо этим человек и пользуется. Иногда по возможности я стараюсь раздеваться в другом месте. Иногда такой возможности нет. Я вот думаю может с директором школы побеседовать на эту тему и всё ей рассказать, чтоб она поставила её на место, может даже полицией как-то припугнуть, если она не примет меры по отношению к своей подчиненной?
01.10.23
5 ответов

Ответы

Добрый день.

Как вы считаете, для чего она это делает? Какую цель преследует в совершении данного поступка?

Вы сама пытались обсудить с ней данную ситуацию?

01.10.23
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.



Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
01.10.23
Здравствуйте.
Сменить место работы.

01.10.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, стоит сначала проследить или поставить видеонаблюдение, чтобы удостовериться, что это на самом деле кто-то делает.
01.10.23
Здравствуйте !
У Вас так долго на работе держится неприятная ситуация, которую Вы не можете решить самостоятельно, или  совместно с «недоброжелателем» , что требуется помощь третьего лица-директора школы.Обратитесь к нему в письменном заявлении или устной беседе.
Можно начать поиск новой работы.Для того, что бы сменить окружение.
Желаю Вам удачи.



01.10.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store