Здравствуйте. Полгода назад обращалась с вопросом к психологам на вашем сайте и не помогло. Дело в том что моя колега духарит мне одежду в раздевалке пока никто не видит. Я знаю кто это делает. В - вопрос №5282835

последний раз даже следы и пятна от духов на белой куртке остались. Начала она это делать полгода назад. Первое время когда обращалась к психологам они советовали не обращать на это внимание и мол всё само пройдёт и ей надоест делать пакости.В итоги этот совет не помог.Она продолжает это делать уже 7й месяц подряд. К юристам к кому не обращалась везде твердят что это не наказуемо, но видимо этим человек и пользуется. Иногда по возможности я стараюсь раздеваться в другом месте. Иногда такой возможности нет. Я вот думаю может с директором школы побеседовать на эту тему и всё ей рассказать, чтоб она поставила её на место, может даже полицией как-то припугнуть, если она не примет меры по отношению к своей подчиненной?
5 ответов

Ответы

Добрый день.

Как вы считаете, для чего она это делает? Какую цель преследует в совершении данного поступка?

Вы сама пытались обсудить с ней данную ситуацию?

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
Сменить место работы.

Здравствуйте, возможно, стоит сначала проследить или поставить видеонаблюдение, чтобы удостовериться, что это на самом деле кто-то делает.
Здравствуйте !
У Вас так долго на работе держится неприятная ситуация, которую Вы не можете решить самостоятельно, или  совместно с «недоброжелателем» , что требуется помощь третьего лица-директора школы.Обратитесь к нему в письменном заявлении или устной беседе.
Можно начать поиск новой работы.Для того, что бы сменить окружение.
Желаю Вам удачи.