Если у меня нет устойчивой... - вопрос №528391

Если у меня нет устойчивой жизненной позиции- это очень плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Ксюша,

А вам это мешает? Как и во многом — хороша золотая середина. Одни люди хотят научиться большей гибкости, другие удерживать свои принципы и так далее… зависит от точки зрения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вот инетересно, что в вашем понимании «устойчивая жизненная позиция»?