Менструация - вопрос №529525

Здравствуйте.У меня идет 4 день менструального цикла и сегодня я обнаружила, что при выходе крови вышло еще какое то вещество.Это был темно-красный круг диаметром буквального 0,5 см и густое.Скажите, что это могло быть?

Дополнение автора от 23.01.13 09:07:23

Скажите, а с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Похоже на кровяной сгусток, больше ничего скзать нельзя — Вам нужно будет обратиться к гинекологу для осмотра.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.