Нормально ли когда мать взрослого сына которому 39лет регулярно спрашивает его ты меня любишь ? Также во время семейных встреч мать обнимает сына постоянно трогает смотрит как на объект вожделения - вопрос №5296415

, иногда просит его поцеловать ее,

Ответы

Здравствуйте!
Матери может не хватать внимания именно  от сына., а не как от мужчины.Обнимать нормально.
Нет не нормально.
Здравствуйте, для той матери  — это нормально. Кто Вы в этой ситуации? девушка этого мужчины? как сам мужчина к этому относится? какие между ними отношения? похоже, что мама не отпустила  своего сына в свою взрослую жизнь…