Москва

Ольга ,сапасибо вам,значит через суд... - вопрос №529736

Ольга, сапасибо вам, значит через суд он спокойно может это сделать? Сложностей не возникнет?

Ответы

Алена Горина! Я сказала, что есть у вашего супруга право, а право не значит удовлетворение иска. Все зависит от другой стороны. Ведь квартира куплена в браке, поэтому отсюда и право жены подать иск о разделе совместно нажитого имущества, квартиры, в равных долях.