Здравствуйте у мения вопрос к гинекологам, Мне 43 года я занимаюсь спортом весами 20,30,40кг. Месячные всегда были обильными но с болями, сейчас - вопрос №5300206

после ковида месячные скудные ужасно и боли и — вопрос №5299869 ощущения нестерпимые, один раз пила ксарелто во время месячных все было хорошо и боли не такие и обильность была Фолликулостимулирующий гормон -7,11 остальные все женские анализы в норме, в анализе кови был большым показатель гомоцистеина, для этого пью и магний B6, B12, фолевую кислоту, и железо для гемоглобина остальные показатели крови в норме только немного повышается давление в эти дни, врачи не знают что и почему пожалуйста помогите, показатель гомоцистеина сейчас 11,1

Ответы

Здравствуйте, Луиза. Возможно, что вам следует пересмотреть упражнения, которыми вы занимаетесь. Как и количество подходов, если они есть. Любые тренировки в любом возрасте нужно корректировать. Также, если вы ещё не осматривались, рекомендовал бы вам это сделать