Гатчина

Добрый день! Следующие категории граждан имеют право на отпуск в удобное для них время Многодетные родители, имеющие о трех и более детей. Матери, - вопрос №5302706

вышедшие из декретного отпуска, а также беременные женщины Опекуны ребенка возрастом до трех месяцев. Супруги человека, находящегося в декретном отпуске. Люди, которым еще не исполнилось 18 лет. Инвалиды войны. Почетные доноры России. Люди, которых было принудительно вызвано из законного отпуска оставшееся количество отпускных дней также могут потратить в любое время по своему желанию. Ветераны, герои труда и СССР, участники Великой отечественной войны. Кого из них отпускать первоочередней?
0 ответов
Вопрос закрыт