Здравствуйте!МНе 26 лет ,есть ребенок... - вопрос №530403

Здравствуйте! МНе 26 лет, есть ребенок (родила в 2010).Планирую еще ребеночка года через 3. У меня удален один яичник, и каждый месяц образуются функциональные кисты, 2 года употребляю(по совету моего гинеколога) горм.таблетки сначала новинет, потом дюфастон (при нем все равно кисты вырастали), затем Диане (не смогла, жуткий, аномальный аппетит), потом Ярину пила. Врач говорит, что мне их постоянно пить надо.Меня постоянно мучает голод, я ем, соблюдая принципы правильного питания, спорт, но все равное поправляюсь, т.к. аппетит «нечеловеческий». Что мне делать? Спасибо!

Ответы

Вы поправляетесь потому что аппетит«нечеловеческий», те много едите, а не от приема ОК