Свердловская область

Общее собрание собственников многоквартирного дома. Подскажите, можно ли в реестре собственников заменить пункт "реквизиты документа, подтверждающего право на помещение" на "номер и дата государс - вопрос №5305336

Подскажите, можно ли в реестре собственников заменить пункт «реквизиты документа, подтверждающего право на помещение» на «номер и дата государственной регистрации права»? Эти сведения хотя бы есть на сайте Росреестра. Это же нереально обойти 100 с лишним квартир, чтобы всю информацию собрать. Есть ли другие способы получения этой информации, ведь с марта 2023 года эти сведения находятся в закрытом доступе?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт