Москва

Доброго всем времени суток!!! Живу в коммуналке,рядом комнату купили бывшему убийце уголовнику который 6месяцев был на сво что бы не сидеть полный срок,у него ко мне личная неприязнь, началось все с - вопрос №5310161

того что музыка орала до 3 4 утра стал говорить ему не понравилось в июле ворвался ко мне с ножом, мирещилось что я ему шкрябаю в стену, не адекват полный, всячески оскорбляет орёт за дверями, просто кашмарит, перед другими меня унижает, тоесть просто издевается соседям от этого очень весело, что меня выживают таким способом, я уже не знаю что делать просто жизни не даёт, мне 50 этому нелюдю 34 года от него угрозы я начинаю опасатся за свою жизнь просто что делать куда обращатся, всем по большому счету наплевать, здесь, просто ко мне прицепился, и выживает, вобще что делать не знаю.нахожусь в каком то кошмаре.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Эдуард! Если ворвался с ножом, то подавайте заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) по статье 119 УК РФ по факту угрозы жизни и здоровью в полицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к участковому инспектору. Разъясните ему всю сложившеюся ситуацию.