ревность - вопрос №531518

Здравствуйте эксперты.Я ничего не могу с собой поделать. Когда мы начили жить с мужем  у нас все было хорошо.А после того как он мне дал повод для ревности, т.е. уединился со своей бывшей подружкой.Я теперь его постоянно ревную ко все женщинам.Знаю что это не правильно, что я сама свою самооценку понижаю, но не могу ничего поделать.Посстоянно ссоры из за этого.Помогитемне пожалуйста подскажите как мне перестать ревновать мужа и заниматься собой и детьми? Не зацикливаться на нем.Живем мы 8 лет вместе.Марина 25.07.84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Начните, пожалуйста, не с ревности — а с последнего, о чем Вы написали: займитесь детьми. Так, чтобы не оставалось свободного времени.

Когда почувствуете усталость — займитесь уже собой! Сходите в салоны красоты, на фитнес, делайте массаж, гуляйте, совершайте шопинг, встречайтесь с подругами и многое, что составляет прелести женской жизни.

Как только выполните эти 2 задания — можете снова вернуться к Вашей ревности и подумать, как с ней быть.

Удачи!