Здравствуйте. С моей дочерью с маленького возраста происходит странное. Она часто кого то видит, кого не видим мы. Ещё в возрасте 1 года она на кого то показывала пальцем,в 3 года даже могла с кем то - вопрос №5317339

разговаривать.Сейчас ей 15 лет, и где то год назад началась такая ситуация, когда она засыпает… Она слышит звук вертолёта, и сразу после этого её тело, реально начинает трястись, (и как чувствует она, подниматься вверх). При этом она видит каких то сущностей, Она понимает что ей страшно, и пытается пошевелить пальцем, или рукой. Когда это получается, она приходит как бы в себя, и тело опускается. Сегодня она видела как её рука вошла в её же руку.И это не только происходит ночью, но даже и днём если она засыпает. Днём, она всегда чувствует чье то присутствие, иногда видит как промелькнула тень, когда умывается, чувствует как сзади кто то стоит… Кто объяснит, что это может быть? Выход в астрал? Какие то способности, или заболевание? Нервы в порядке, в доме всю жизнь спокойная обстановка, что же это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Ваша дочь видит- невидимое обычным людям. Она видит «тонкий план»- бестелесных сущностей, которые не проявлены(люди их не видят). Это- может быть-всё что угодно. Паранормальные способности. Такой родилась. Может и разговаривать с ними, а они  -с ней естественно. Это не заболевание, конечно, же- это врождённые способности. Таких людей не много, но они- встречаются.
Можете задать свой вопрос в раздел Эзотерики. Непроявленное-это их сфера. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья, не стоит упускать время, нужно очно обратиться к врачу-психиатру, чтобы он смог направить дальше на обследования и назначить лечение