Постоянно складываю сопли в карман. Думаю что это как-то связано с психическим состоянием. (Бывал несколько раз в псих больнице) - вопрос №5320816

2 ответа

Ответы

А из кармана, куда они деваются?
Как может быть привычка расстройством?) Когда это действие началась и ты забываешь про платок или автоматическое действие? На людях или же наоборот?

Здравствуйте, стоит очно проконсультироваться у врача-психиатра, это может быть проявлением окр или другого состояния.