Москва

Опасно ли 20.25коап? - вопрос №5329544

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Смотря что конкретно нарушили и как именно уклонились от исполнения административного наказания. И смотря для кого

Buh

Здравствуйте, Арина! Если есть ребенок, то не опасно. В этом случае грозит лишь двойной штраф. Но как уже ранее говорил, что если не оплатили парковку, то должны были получить копию постановления, чтобы пошел срок на обжалование и уплату штрафа. Если постановление не получали либо оно не направлялось Вам и не вернулось обратно должностному лицу, его вынесшему, то говорить о вступлении в силу постановления и обязанности оплачивать штраф нельзя.