Беременность или нет? - вопрос №533487

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня 23 декабря были последние месячные(1й их день)всего их продолжительность 6-7дней. Цикл весь составляет 28-30 дней. Дело в том, что у меня уже задержка 8 дней, такого ни когда не было. Из симптомов только чесалась грудь, тянуло поясницу, живот, сонное состояние. Сейчас только тянет поясницу. У меня одна труба, вторую отрезалипри внематочной давно. Врач сказал что есть какое то уплотнение, матка немного увеличена. Сдавала ХГЧ, но сделали за 6ть часов. результат ХГЧ больше одного, и беременность от 0-1нед. Что это значит -1? Базальн. темпер. 36,8, Тест отрицательный, делала 3 дня назад. Может срок маленький, или я не беременна, или какие то нарушения и месячные ещё пойдут?

Ответы

Похоже на беременность.Надо уточнять.Может быть ложноположительный результат, так как тесты проведены слишком рано. Базальную температуру мерили правильно?.. Тест переделать и ХГЧ тоже.Если беременность желанная, то надо сохранять.