Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста, куда... - вопрос №535323

Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста, куда и как обратиться, чтобы уголовное дело рассматривали по закону, там где нет ни Конституции, ни закона? В Узбекистане Богатый Особо-опасный по уши криминальный Олигарх заказал Киллерам меня убить, и совершал ряд множество других преступлений. Покушения я еле избежал. Вплоть до мелочей имеются законные доказательства. Подробности на сайте www.faktzakaz.narod.ru/. Кто сможет подсказать или помочь мне? Благодарю.Узбекистан.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей! Как можно рассмотрение дела по закону, елси пишете, что там закона нет? С какой целью Вы пишете российским адвокатам и что в результате хотите получить отсюда?