Здравствуйте. Меня зовут Роман(имя измененное). Мне 19 лет. Я очень боюсь и очень часто тревожусь что мама может умереть. Не папа. А мама. Я не могу на нее злиться, потому что думаю что если - вопрос №5357091

разозлюсь и накричу, то она может сильно расстроиться, заболеть и умереть или прихватить сердце. Мы с ней в ссоре уже третий день, я расстроился и немного затаил в себе обиду, из-за того что узнал, что старшие двое сестер не являются мне кровно родными. А являются одноутробными сестрами. И даже догадавшись сам, и спросив об этом у матери. Я наткнулся на критику: что я якобы осуждаю её(хотя это не так). Я очень сильно не люблю когда мне врут. А эта ложь оказалось такой, что все в моей семье об этом знают. А я нет. Прошу помочь с этой тревожностью, к сожалению я студент, и денег у меня не так много, чтобы сходить к психологу, а попросив родителей я только наткнусь на такие слова как: ты же не псих, голову не морочь. Поэтому прошу помочь здесь. 🙏🙏🙏
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман.
Формат получения помощи, который вы выбрали, предполагает только один ответ от эксперта. А ситуация ваша требует возможности задать вам дополнительные вопросы. В отсутствие такой возможности, я могу только выразить вам свое сочувствие. Это действительно неприятно, столкнуться с такой информацией, как это произошло с вами, и в такой неожиданной форме.
Что касается стоимости консультации во время которой вы смогли бы прояснить детали и получить помощь, на сайте есть возможность получить помощь людям с разным финансовыми возможностями. Если полистать профили экспертов, вполне возможно найти специалиста и на свой кошелек. Осмотритесь на сайте, здесь есть разные возможности, главное их скорее обнаружить.