Москва

Заказали мебель на заказ. Прошло 3,5 месяца. Установили 1/3 и пропали. Не отвечают на звонки и сообщения. - вопрос №5360522

Что нужно предпринять для быстрого решения вопроса? Хотим вернуть деньги с неустойкой заказать у другой Компании

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! А доставили все? Если не все доставили, нет связи с продавцом-исполнителем, то сначала в полицию подавать заявление (ст.141, 145 УПК РФ) по факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ). Если не пропали, то сначала претензию, потом иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ).